Ваша корзина пуста
+7(8332) 25-11-30, 25-11-40

Музыкальное оповещение. Музыкальное оповещение.
Система фоновой музыки для магазина
Задача
Небольшой магазин общей площадью 80-160 квадратных метров. Требуется обеспечить фоновый звук для трансляции музыкального сопровождения или аудиорекламы в торговом зале.
Описание системы
Для озвучивания данной площади применяются четыре потолочных 2-х полосных громкоговорителя  мощностью 10 Вт каждый. Мощность рассчитывается с некоторым запасом, уровень громкости можно регулировать в зависимости от уровня шума в магазине и высоты потолков в конкретном помещении.
В случае применения таких колонок для торогвого зала как правило достаточно выбрать оптимальное расположение динамиков для получения равномерного звукового покрытия в помещении. Громкоговорители  предусматривают врезной способ монтажа, предполагается, что в помещении подвесной потолок, например, Армстронг.
Если нет технической возможности установить врезные громкоговорители, можно применить аналогичные модели потолочных громкоговорителей для накладного монтажа или использовать настенные громкоговорители.
Использование трансляционных громкоговорителей с напряжением 100В, не требует применения дорогостоящего акустического кабеля большого сечения, а также согласования сопротивления и мощности.

Технадзор за монтажных работ  систем безопасности Технадзор за монтажных работ систем безопасности
ООО "ТСО" проводит технический надзор за выполнением соответствия монтажных работ проектной документации.  По осуществлению технического надзора за монтажными работами обращаться по телефону 89127347288.

Требуются монтажники видеонаблюдения Требуются монтажники видеонаблюдения
Сфера деятельности: Охрана, безопасность
График работы: Полный день
Частота выплат: Дважды в месяц
Где предстоит работать: Детский сад
Опыт работы: Более 1 года
Требования: Порядочность,опыт работы, знание норм.
Условия: хорошие.
Обязанности: монтаж, настройка.
Описание работодателя: честный.

Обслуживание пульта ПАК Стрелец-Мониторинг Обслуживание пульта ПАК Стрелец-Мониторинг
Обслуживание пультов ПАК Стрелец-мониторинг в пожарных частях.
Стоимость составляет 150 000 рублей в месяц.
Работы по обновлению лицензии, программирование, мониторинг, обучение, удаление объектов. подключение объектов, выполнение заявок.

Обучение лиц допущенных к эксплуатации пожарной сигнализации и пожаротушения. Обучение лиц допущенных к эксплуатации пожарной сигнализации и пожаротушения.
ООО "ТСО" проводит обучение  лиц, допущенных к эксплуатации СПС (дежурный персонал),
прошедших подготовку по использованию технических средств СПС. К эксплуатации СПС допускается только персонал прошедший обучение. Требование ГОСТ Р_59638-2021_СПС 2021, пункт 6.2.5 .

Требуются на работу техники-монтажники ОПС Требуются на работу техники-монтажники ОПС
Требуются на работу техники-монтажники ОПС, видео, скуд. Опытные и без опыта.
Без опыта берутся учениками с испытательным сроком.
Образование средне-специальное обязательно.
Желательно наличие автомобиля и прав категории А,В.

Действие при угрозе теракта. Методические рекомендации МВД РФ. Действие при угрозе теракта. Методические рекомендации МВД РФ.
Методическое пособие «Предупреждение и порядок действий при угрозе террористического акта»
ВВЕДЕНИЕ

Наряду с чрезвычайными ситуациями (ЧС) природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными, целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм.
Понятие «терроризм» произошло от латинского слова «terror» — страх, ужас.
#пожарная сигнализация # охранная сигнализация #пожарная безопасность #видеонаблюдение # проектирование #сметы проекты #оповещение при угрозе теракта

Проектирование ТСО для школы, садика, дома, офиса, завода. Проектирование ТСО для школы, садика, дома, офиса, завода.
Наша организация занимается проектированием, монтажом, обслуживанием ремонтом и модернизацией систем безопасности( ТСО)  с 2010 года. Считаем, что специализированный подход и профессионализм в деятельности ведёт к успешному решению поставленных задач. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение, посещают выставки и находятся в курсе всех технических новинок. ООО "ТСО" подготавливает проектно-сметную документацию для любых объектов. Проекты и сметы проверяются в МЧС, Госэкспертизе, УКС г.Киров, Техцентр, Ситекс и в других надзорных организациях.

Хорошему делу проект нужен!
#пожарная сигнализация # охранная сигнализация #пожарная безопасность #видеонаблюдение # проектирование #сметы проекты #оповещение при угрозе теракта

Оповещение при угрозе теракта Оповещение при угрозе теракта
Проектирование, монтаж , обслуживание  оповещения при угрозе теракта, видеонаблюдения, контроль доступа.

Действия предупредительного характера:
Оповещение при угрозе теракта
Ужесточение пропускного режима при входе и въезде на территорию университета.
Установка систем сигнализации, аудио и видеозаписи.
Осуществление ежедневных обходов территории объектов и осмотр мест сосредоточения опасных веществ на предмет своевременного выявления взрывных устройств или подозрительных предметов.
Периодическая комиссионная проверка складских помещений.
Тщательный подбор и проверка кадров.
Организация и проведение совместно с сотрудниками правоохранительных органов и органов по делам ГОЧС инструктажей и практических занятий по действиям в условиях возможных террористических актов.
Проведение регулярных инструктажей студентов и сотрудников о порядке действий при приеме телефонных сообщений с угрозами террористического характера.

Пожаротушение для домов ветеранов.  Проектирование, монтаж, обслуживание. Пожаротушение для домов ветеранов. Проектирование, монтаж, обслуживание.
Правильный подбор оборудования и расчет системы – это залог надежной работы системы пожаротушения.
Быстродействующая Автоматическая Система Тушения И ОбНаружения - система раннего обнаружения и ликвидации очага возгорания на объектах:

- Помещения 1-ой группы, а также помещения, которые по степени опасности развития пожара и своему функциональному назначению могут быть отнесены к 1 группе помещений: офисы, жилые дома, квартиры, апартаменты, коттеджи, гостиницы, общежития, торговые объекты, образовательные, медицинские, научные и другие учреждения, интернаты, детские дома, дома престарелых, сауны, рестораны, бары, кухни, культурные центры, учреждения социального обслуживания граждан, базы отдыха, санатории, пансионаты, профилактории и другие объекты отдыха, физкультурно-оздоровительные и спортивные сооружения, детские игровые комнаты, ночные и фитнес клубы, залы игровых автоматов, общественные здания высотой до 30 м, торговые залы небольшой площади в зданиях предприятий торговли: одноэтажных – с площадью наземного этажа до 3500 м2, двухэтажных – общей площадью до 3500 м2, архивов с фондом хранения менее 500 тыс. единиц, небольших кинотеатров и клубов, выставочных залов площадью до 1000 м2 и т. д.;

- Помещения 2-ой группы: индивидуальные гаражи до 15 машино-мест, предприятия по продаже, обслуживанию автомобилей, цеха мехового и печатного производства, мастерские.


Новости 11 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец