Ваша корзина пуста
+7(8332) 25-11-30, 25-11-40

Социально-экономические и природно-климатические условия жизни населения региона, отражаемые совокупностью показателей качества жизни, тесно связаны с показателями травматизма/гибели детей на пожарах. Социально-экономические и природно-климатические условия жизни населения региона, отражаемые совокупностью показателей качества жизни, тесно связаны с показателями травматизма/гибели детей на пожарах.
В.И. ИСКАЛИН, канд. хим. наук, вед. науч. сотр.; Т.Г. СКИБНЕВСКАЯ, канд.техн. наук, зам. нач. отд.; Н.В. ТУЗ, нач. сектора; Л.В. ВАСИЛЬЕВА, науч. сотр.(ФГБУ ВНИИПО МЧС России)МЕТОД ВЫЯВЛЕНИЯ ЛИНЕЙНЫХ СВЯЗЕЙ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ В РЕГИОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ НА ПОЖАРАХ
В статье рассмотрено применение метода выявления значимости и важности линейных связей показателей качества жизни населения в регионах Российской Федерации и показателей гибели/травматизма детей на пожарах. Показано статистически достоверное наличие этих связей.Ключевые слова: качество жизни населения, гибель детей на пожарах, травматизм детей на пожарах, линейные связи

Выводы. Представленные данные подтверждают версию о том, что
социально-экономические и природно-климатические условия жизни населения региона, отражаемые совокупностью показателей качества жизни, тесно связаны с показателями травматизма/гибели детей на пожарах.

Оповещение при угрозе теракта. Оповещение ГО и ЧС. Проекты, сметы, техзадания. Проверка в МЧС, ГОСЭКСПЕРТИЗЕ, УКС, ТЕХЦЕНТР. Оповещение при угрозе теракта. Оповещение ГО и ЧС. Проекты, сметы, техзадания. Проверка в МЧС, ГОСЭКСПЕРТИЗЕ, УКС, ТЕХЦЕНТР.
Руководитель объекта (замещающее его лицо) при обнаружении угрозы совершения террористического акта на объекте (территории) или получении информации об угрозе совершения террористического акта на объекте (территории) обеспечивает:

а) оповещение работников и иных лиц, находящихся на объекте (территории), об угрозе совершения террористического акта;

б) безопасную и беспрепятственную эвакуацию работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории);

в) усиление охраны и контроля пропускного и внутриобъектового режимов, а также прекращение доступа людей и транспортных средств на объект (территорию);

г) беспрепятственный доступ на объект (территорию) оперативных подразделений территориальных органов безопасности, территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальных органов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и территориальных органов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

ТСО для Жизни. Биометрический терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры тела 95 000 рублей. ТСО для Жизни. Биометрический терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры тела 95 000 рублей.
ТСО делает все чтобы спасти самое ценное для вас. Никто не должен пострадать находясь в здании. Все  системы должны быть исправны. Технические средства охраны помогут спасти вашу жизнь. ТСО включает в  себя множество систем безопасности в здании и на периметре объекта. ТСО работает для жизни.

Терминал SpeedFace-V5L[TI] оснащен тепловизорной камерой, отображающей изображение на экране и специализированным процессором ZKTeco для распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения, поддерживает распознавание лиц и ладони. Технология бесконтактного распознавания и новые функции обнаружения повышенной температуры, и определение наличия маски - все это особенно актуально в нынешней ситуации распространения вирусных инфекций. Распознавание ладоней (форма ладони, отпечаток ладони и узор вен ладони) выполняется за 0,35 секунды, полученные данные сравниваться с сохраненными шаблонами (память 3000 шаблонов ладони). Терминал может помочь в мониторинге вирусных заболеваний. Терминалы позволяют быстро и точно измерять температуру тела, что чрезвычайно важно при борьбе с распространением заболеваний, особенно в больницах, фабриках, школах, коммерческих зданиях, вокзалах и других общественных местах.
купить https://tso-kirov.ru/shop/188/2458/?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=2458&clear_cache=Y

ТСО для Жизни 6 основных правил при выборе 5Мп камеры! ТСО для Жизни 6 основных правил при выборе 5Мп камеры!
Более шести лет назад на рынке CCTV предполагалось, что аналоговое телевидение скоро исчезнет, но AHD / CVI / TVI технологии за это время доказали обратное.

Нормативная база по пожарной безопасности. Нормативная база по пожарной безопасности.
Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ "О пожарной безопасности"
Федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"
Перечень документов на добровольной основе для выполнения ФЗ от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"
Перечень документов на добровольной основе для выполнения ФЗ от 30 декабря 2009 г. N 384-ФЗ "Тех регламент о безопасности зданий и сооружений"
Перечень нац стандартов и сводов правил на обязательн основе для выполнения ФЗ от 30.12.2009 г. N 384-ФЗ "Тех регламент о безопасности зданий и сооружений"
ППР РФ (ПП РФ №390 от 25.04.2012 с изм.)
СП 1.13130.2020 Эвакуационные пути и выходы
СП 2.13130.2020 Обеспечение огнестойкости объектов защиты

Сертификация видеонаблюдения бренда LTV Сертификация видеонаблюдения бренда LTV
Компания  ООО ТСО г. Киров рада сообщить, что более сотни моделей видеокамер популярного бренда LTV теперь сертифицированы в качестве технических средств обеспечения транспортной безопасности. Полученный сертификат соответствия позволяет использовать видеокамеры LTV на объектах транспортной инфраструктуры.
В настоящее время технические средства обеспечения транспортной безопасности согласно федеральному закону «О транспортной безопасности» (ст. 12-2, ч. 8) подлежат обязательной сертификации.

УФ облучатель-рециркулятор SKAT UV55  9900 рублей УФ облучатель-рециркулятор SKAT UV55 9900 рублей
SKAT UV55 представляет собой бытовой бактерицидный УФ-облучатель-рециркулятор предназначенный для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. Применение рециркулятора снижает уровень бактериальной обсемененности и предотвращает распространение инфекционных и вирусных заболеваний (в том числе COVID-19). Источник УФ-излучения - уникальная бактерицидная безозоновая лампа низкого давления с мощностью 55 Вт. В лампе используется специальное кварцевое стекло, обладающее высоким коэффициентом пропускания бактерицидных ультрафиолетовых лучей. Средний срок службы ламп при правильной эксплуатации и уходе не менее 8000 часов, после чего производится её замена. Используется в местах, предполагающих присутствие (отсутствие) людей: в лечебно-профилактических, дошкольных, школьных, производственных и бытовых помещениях, а также в общественных организациях, салонах красоты, парикмахерских, местах приема пищи, прачечных, химчистках, ателье, автосервисах, магазинах (в т.ч. продуктовых) и так далее. Рециркулятор SKAT UV55 размещается в помещениях II, III, IV и V категорий в соответствии с ГОСТ Р и может быть использован в ЛПУ в соответствии с нормами и требованиями СанЭпидНадзора МЗ РФ.

Предложение для управляющих компаний и жилых домов Предложение для управляющих компаний и жилых домов
Предложение для управляющих компаний и жилых домов

Комплексная защита Дома
-  видеонаблюдение
-  домофон
-  шлагбаум

за 100 р в месяц с квартиры

Технические средства охраны Технические средства охраны

Технические средства охраны Технические средства охраны


Новости 21 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец